Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.

ООО Консалтинговая компания Для АПК Агентство (Вакансий: 12)

Сокращенное наименование
ООО Консалтинговая компания Для АПК
Описание
Во-первых, осуществляем подбор персонала для АПК, будь то сельское хозяйство, пищевое производство, производство сельскохозяйственной техники, ингредиентов для пищевой промышленности или закупка и реализация всего вкусного и полезного или нужного для производства вкусного.

Во-вторых, проводим консультации и семинары по ветеринарии, зоотехнии, агрономии.

В-третьих, оказываем поддержку в решении кадровых вопросов. Проводим оценку персонала и аудит кадрового делопроизводства, разрабатываем регламенты взаимодействия с персоналом.

В-четвертых, проведим особенные, как и аграрный бизнес, тренинги (переговоры, продажи и многое другое)

Ну и, в-пятых, мы работаем со всей Россией. С предприятиями малого, среднего и крупного бизнеса. С молодыми организациями и теми, кто уже давно на рынке.

Мы всегда рады вам, уважаемые коллеги!

Вакансии ООО Консалтинговая компания Для АПК

Требования: 1.Опыт работы – 3-5 лет 2.Предшествующий опыт работы в сельскохозяйственной отрасли (сельхозтехника, зерно, удобрения, CЗР и т.д.) 3.Высшее сельскохозяйственное образование (агроном или инженер в области мелиорации). 4.Наличие водительского удостоверения категории «В». 5.Навыки работы на компьютере. 6.Самоконтроль, самостоятельность 7.Нацеленность на результат 8.Умение вести переговоры 9.Управленческие навыки 10.Соревновательность 11.Коммуникабельность 12.Умение вести переговоры 13.Управленческие навыки 14.Аналитический склад...
Белгород, Белгородская область
Требования: Он: * наличие авто с кондиционером обязательно * уверенный водитель * неконфликтный * знание региона Она: * хорошая хозяйка (стирка, глажка, уборка и т.д.) * аккуратная, вежливая, неконфликтная Должностные обязанности: Он: * встреча командировочных в аэропорту/на вокзале * поездки по региону Она: * поддержание порядка и чистоты в квартире * стирка постельного белья, скатертей * покупка продуктов Условия работы: * зарплата по договоренности * оплата ГСМ, амортизация, участие в ремонте авто * оплата мобильной связи *...
Белгород, Белгородская область
1
 
Закрыть