Расширенный поиск

Меню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь на использование и обработку ваших персональных данных. Подробнее.

Абсолют (Вакансий: 24)

Сокращенное наименование
Абсолют
Описание
Наша производственная компания "АБСОЛЮТ" зарекомендовала себя как надежный работодатель, ответственный и выполняющий все свои обязательства перед своими работниками. Для нас важно: честно обеспечить всех соискателей рабочими местами, достойной заработной платой и условиями труда!
На наших Производствах в Московской области открыты вакансии: Фасовщики, грузчики, упаковщики, комплектовщики, разнорабочие, сборщики, и те, кто не имеет никакого опыта, но хочет достойно зарабатывать - ВАМ К НАМ!!!

Вакансии Абсолют

Требования: • Требования: На данную вакансию особых требований нет. • ВАЖНО! Объект находится в Московской области, г. Кашира. Добираться до объекта сразу самостоятельно! БЕЗ посещения офиса в Москве! Заселение в день обращения (по предварительной брони, т.к. мест может не быть!) Количество мест ограничено!!! Должностные обязанности: • Работа лёгкая, не требующая навыков: упаковка картонной продукции, картонные листы складывать под пресс, укладывать на паллеты, и т.д • Условия работы: • Оплата за смену – 1500 руб. (на руки, без...
Белгород, Белгородская область
1
 
Закрыть